Andrea Ippolito
Direttore Generale
andrea.ippolito@custorino.it

 

Salvatore Fusco
I.T.
salvatore.fusco@custorino.it

Silvia Bini
Relazioni internazionali ed Eventi

silviabini@custorino.it

 

Francesca Iebole
Relazioni esterne 

francesca.iebole@custorino.it

 

Silvia Carrera
Marketing & Comunicazione 

silvia.carrera@custorino.it

 

Erika Gandini
Ufficio Stampa | Social media manager
erika.gandini@custorino.it
ufficiostampa@custorino.it

 

Ilenia Scionti
Volontari 

ilenia.scionti@custorino.it

 

Roberto Picco
Impianti sportivi 

roberto.picco@custorino.it

 

Alessandro Saglietti 
Logistica 

alessandro.saglietti@custorino.it

 

Sandra Aresu
Segreteria Via Braccini 

sandra.aresu@custorino.it
segreteria@custorino.it

 

Stefania Bisacco
Relazioni con gli Atenei 

stefania.bisacco@custorino.it

 

Silvia Lovera
Attività Scolastiche 

silvialovera@custorino.it

 

Antonella La Rocca
Contabilità 

ufficiocontabile@custorino.it

 

Danila Aresu
Contabilità 

danila.aresu@custorino.it

 

Omar Cavuoto 
Attività Universitaria  
omar.cavuoto@custorino.it

 

Patrizia Viola Marchet
Segreteria Via Panetti 

patrizia.viola@custorino.it
prenotazioni@custorino.it

 

Massimo Durigan
Impianto Via Panetti 

massimo.durigan@custorino.it

 

Giulia Durigan
Servizi supporto Via Panetti 

giulia.durigan@custorino.it